Daily Archives: 11.01.2014

Уход за мебелью

загруженное (47)

Уход и чистка микро велюра (флока) и других обивочных материалов на клеевой основе. Рекомендуемый регулярный уход: Для удаления пыли материал необходимо регулярно обрабатывать пылесосом. Пыль может быть успешно удалена при помощи влажной губки или мягкой щетки для одежды. 

ОБИВКА

загруженное (46)

Как известно, самая дорогая часть мебели – обивочный материал (в среднем 70% от стоимости). Кстати, он же первым бросается в глаза при посещении мебельного салона.

     Обивочный материал можно разделить на два вида: натуральный и искусственный.

УГОЛКИ

images (7)

Уголки - угловые диваны, конструкция которых состоит из нескольких элементов. Это очень модный и современный вид мебели. Если вы поставите в свою гостиную нарядный и удобный "уголок", вы сразу почувствуете, как уютно стало в доме.
Форма такого сложного дивана может быть различной: угол со сторонами одинаковой или разной длины, буква "П" или какая-то другая трудно поддающаяся описанию фигура. Форму уголка вы можете придумать сами и заказать ее на фабрике-изготовителе или в мебельном салоне, а можете приобрести одну из готовых моделей.

КРЕСЛА

загруженное (45)

Кресло обычно входит в набор мягкой мебели. Но по желанию, вы можете также приобрести пару или несколько кресел отдельно от диванов, т.к. многие фирмы-продавцы предлагают набирать комплект поэлементно.
Кресла уютно ставят в гостиной возле камина, чтобы протянуть ноги поближе к огню, вокруг столика с чашками кофе и интересным журналом или разворачивают в сторону экрана телевизора или домашнего кинотеатра.

Шкафы-купе

загруженное (44)
Шкаф-купе даёт возможность вместить огромное количество вещей, заполнить ими абсолютно все пространство до потолка, а зеркальные двери помогут  зрительно расширить комнату или прихожую.
Шкафы-купе помогут придать прихожей, спальне  или офису современный и элегантный вид, сделают Ваш дом стильным и уютным

Гардеробные комнаты

загруженное (43)

Не все вещи предназначены для показа. А, кроме того, им также нужно отдыхать от нас, как и нам от них. А еще желательно, чтобы каждая вещь имела свое место. И не "в том углу", а именно там, где вещам и положено быть. Лучшим способом достижения этой цели является гардеробная комната. Ее главное назначение - избавить вас от мук в поисках необходимой вещи.

Детская мебель

загруженное (42)

Комната для самого любимого человека. Сказочный мир, возникающий на границе нашего настоящего и его будущего. Вы уже давно выросли, но без сомнения легко вспомните то, что очень хотели в детстве, но по какой-то причине возможно так и не получили. И конечно надо сделать так, чтобы у вашего ребёнка было всё, особенно детская мебель в его детской комнате.

Офисная мебель

загруженное (41)

Офис – то место, где сотрудники проводят большую часть своего дня, поэтому совершенно логично, что мебель для офиса персонала должна быть максимально удобной, функциональной. Офисная мебель, разработанная специалистами компании «Арт-Мебель», значительно облегчит работу персонала, сделает офисный труд плодотворнее, представлена различными ценовыми предложениями.

Горки

загруженное (40)

К этим изделиям можно отнести корпусные изделия, состоящие из малых форм мебели, таких как шкафчики, тумбы, комоды, полки. Можно выделить следующие виды такой мебели:

Прихожие

загруженное (39)

К прихожим можно отнести особый вид изделий, которые нельзя назвать шкафом или тумбой, но выполняющие такие же самые функции - хранение одежды, обуви, мелких предметов. Как правило в прихожих присутствует еще и встроенное или навесное зеркало. По конструкции можно выделить следующие их виды: