Daily Archives: 17.10.2013

Французский шик в интерьере

загруженное (5)

Если вы хотите в дизайне интерьера квартиры основным направлением выбрать французский стиль, то сразу скажем, что придется немало потрудиться. Ведь настоящий французский шарм создать не так легко. Здесь каждая вещь должна быть на своем месте, требуется точное соблюдение стилистики в любых мелочах.

Растения в интерьере

загруженное (4)

Растения в доме несут огромный вклад в создание здорового микроклимата. Как известно, домашние цветы вырабатывают кислород, которого так не хватает в современных квартирах. Так почему бы вам тоже не соорудить у себя дома небольшую «фабрику по выработке кислорода»? Украсив дом живыми растениями в горшках, в квартире станет легче дышать, появится больше здорового воздуха, что конечно положительно скажется на самочувствии всех членов семьи.

Модерн – дух современности в интерьере

загруженное (2)

В дизайне интерьера квартир встречаются различные стили оформления помещений. И то, какой стиль вы предпочли из десятков возможных, означает, что ваше мировоззрение и мироощущение наиболее приближены к этому варианту обустройства жилища.

Декорируем интерьер квартиры

загруженное (1)

Элементы декора весьма важны в дизайне интерьера квартиры. Они создают особую атмосферу, загадочную и неповторимую. Принято различать две разновидности элементов декора:

Английский стиль в интерьере

images (4)

Англия – это страна, которая до сих пор чтит свои древние традиции. Тоже самое происходит и вдизайне интерьера квартир. Уже давно принятый порядок правил оформления жилища действует много лет и практически не меняется.